| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | YOYOSCX | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | Jackery | 15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| R600bla+sp100w | ALLPOWERS | 5,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Aprikose | MARBERO | 1,89 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 230wh Powerstation + Solarpanel 60w | FF FLASHFISH | 4,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | powkey | 2,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | maXpeedingrods | 18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| R150-de-black | SinKeu | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | SWAREY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | Anker | 4,1 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | YOYOSCX |
| Gewicht | - |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | Jackery |
| Gewicht | 15 kg |
| Farbe | R600bla+sp100w |
| Hersteller | ALLPOWERS |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Farbe | Aprikose |
| Hersteller | MARBERO |
| Gewicht | 1,89 kg |
| Farbe | 230wh Powerstation + Solarpanel 60w |
| Hersteller | FF FLASHFISH |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | powkey |
| Gewicht | 2,65 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 18 kg |
| Farbe | R150-de-black |
| Hersteller | SinKeu |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | SWAREY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 4,1 kg |