| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black+white | eufy Security | 630 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | wansview | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz 1 | COOAU | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Tapo | 410 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Xega | 1,68 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz+weiß | aosu | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | SHANNA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | PESAIR | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | aosu | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Argus Pt 2k in Schwarz mit Solarpanel | Reolink | 1,35 kg |
| Farbe | Black+white |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 630 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | wansview |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Schwarz 1 |
| Hersteller | COOAU |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Tapo |
| Gewicht | 410 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Xega |
| Gewicht | 1,68 kg |
| Farbe | Schwarz+weiß |
| Hersteller | aosu |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | SHANNA |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | PESAIR |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | aosu |
| Gewicht | - |
| Farbe | Argus Pt 2k in Schwarz mit Solarpanel |
| Hersteller | Reolink |
| Gewicht | 1,35 kg |