| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| B | TWOMEOW | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | NutriBullet | 2,33 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | WMF | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Ninja | 790 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber & Schwarz | Ganiza | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WMF | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | WMF | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Ninja | 790 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | TECKNET | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silbernes Metall | Philips | 2,23 kg |
| Farbe | B |
| Hersteller | TWOMEOW |
| Gewicht | - |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | NutriBullet |
| Gewicht | 2,33 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Ninja |
| Gewicht | 790 g |
| Farbe | Silber & Schwarz |
| Hersteller | Ganiza |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Ninja |
| Gewicht | 790 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | TECKNET |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silbernes Metall |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 2,23 kg |