| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roségold (Metallarmband) | ICE-WATCH | 60 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | VTech | 90 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | XIAOMI | 81 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 27 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | ICE-WATCH | 34 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Menibeuty | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 18,5 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Cloudcover365 | - |
| Farbe | Roségold (Metallarmband) |
| Hersteller | ICE-WATCH |
| Gewicht | 60 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | VTech |
| Gewicht | 90 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 81 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 27 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | ICE-WATCH |
| Gewicht | 34 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Menibeuty |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 18,5 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Cloudcover365 |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |