| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Amazfit | 245 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Jugeman | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | XIAOMI | 81 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | RUIMEN | 56,6 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Ddidbi | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Amazfit | 30 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Starlight | AcclaFit | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | XIAOMI | 81 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 27 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Pink | AcclaFit | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Amazfit |
| Gewicht | 245 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Jugeman |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 81 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | RUIMEN |
| Gewicht | 56,6 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Ddidbi |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Amazfit |
| Gewicht | 30 g |
| Farbe | Starlight |
| Hersteller | AcclaFit |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 81 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 27 g |
| Farbe | Pink |
| Hersteller | AcclaFit |
| Gewicht | - |