| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Siemens | 7,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Desert Sun | Siemens | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Siemens | 7,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonlight Blue | Siemens | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Siemens | 5,53 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonlight Blue | Siemens | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Siemens | 6,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 4 Staubbeutel | Siemens | 160 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Siemens | 2,68 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Siemens | 4,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Farbe | Desert Sun |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Farbe | Moonlight Blue |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 5,53 kg |
| Farbe | Moonlight Blue |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Farbe | 4 Staubbeutel |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 160 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 2,68 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 4,7 kg |