| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 53,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 52,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq300 | Siemens | 48 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 48,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 52,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq300 | Siemens | 45,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 49,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 53,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 46 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 52,7 kg |
| Farbe | Iq300 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 48 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 55 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 48,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 30,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 52,8 kg |
| Farbe | Iq300 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 45,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 49,7 kg |