| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gebürsteter Edelstahl | Sage | 12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl / Schwarz | De'Longhi | 13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Metal | De'Longhi | 4,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl/Metall | De'Longhi | 4,44 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | AMZCHEF | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün mit Cold Brew | De'Longhi | 4,37 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | De'Longhi | 4,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Neretva | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | GRUNDIG | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gebürsteter Edelstahl | Sage | 13,5 kg |
| Farbe | Gebürsteter Edelstahl |
| Hersteller | Sage |
| Gewicht | 12 kg |
| Farbe | Edelstahl / Schwarz |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 13 kg |
| Farbe | Metal |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 4,22 kg |
| Farbe | Edelstahl/Metall |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 4,44 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | AMZCHEF |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grün mit Cold Brew |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 4,37 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Neretva |
| Gewicht | - |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Gebürsteter Edelstahl |
| Hersteller | Sage |
| Gewicht | 13,5 kg |