| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | Maier Sports | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rivestimento Argento. | VERO MODA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black 1 | ONLY | 3 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ROSS CAMP | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grayish Green | LKRSEEF | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Smith & Solo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | adidas | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Light Blue Denim | ONLY | 321 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ZYAGH | 500 g |
| Farbe | black |
| Hersteller | Maier Sports |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rivestimento Argento. |
| Hersteller | VERO MODA |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black 1 |
| Hersteller | ONLY |
| Gewicht | 3 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ROSS CAMP |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grayish Green |
| Hersteller | LKRSEEF |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Smith & Solo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | adidas |
| Gewicht | - |
| Farbe | Light Blue Denim |
| Hersteller | ONLY |
| Gewicht | 321 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ZYAGH |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |