| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Shark | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Shark | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Shark | 2,94 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Marineblau Metallic | Shark | 3,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Salbeigrau | Shark | 6,44 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Java Metallic | Shark | 3,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Shark | 970 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber und Mauve | Shark | 3,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| As Picture Show | Yuanpgky | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß / Marinelblau | Shark | 2,65 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 2,94 kg |
| Farbe | Marineblau Metallic |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 3,45 kg |
| Farbe | Salbeigrau |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 6,44 kg |
| Farbe | Java Metallic |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 3,45 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 970 g |
| Farbe | Silber und Mauve |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 3,45 kg |
| Farbe | As Picture Show |
| Hersteller | Yuanpgky |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | Weiß / Marinelblau |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 2,65 kg |