| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Nofrost - Energy Class "C" | Siemens | 84,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bomann | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 82 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Inox | Hisense | 73 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Gorenje | 81 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bomann | 71 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl-schwarz | Bosch | 6,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gorenje | 83 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 129 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 82 kg |
| Farbe | Nofrost - Energy Class "C" |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 84,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 82 kg |
| Farbe | Schwarz Inox |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 73 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 81 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 71 kg |
| Farbe | Edelstahl-schwarz |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 83 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 129 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 82 kg |