| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Blau | Scheppach | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Scheppach | 140 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Scheppach | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 8,23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Scheppach | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 13,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Scheppach | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Scheppach | 490 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | - |
| Farbe | Schwarz/Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 140 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 8,23 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 13,5 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | - |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 490 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | - |