| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 44 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Scheppach | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 22,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bunt | Scheppach | 17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 44,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau / Schwarz | Scheppach | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | maXpeedingrods | 18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau / Schwarz | Scheppach | 6,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Scheppach | 1,06 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau, Schwarz | Güde | 12,9 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 44 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 22,5 kg |
| Farbe | Bunt |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 17 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 44,7 kg |
| Farbe | Blau / Schwarz |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 18 kg |
| Farbe | Blau / Schwarz |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 1,06 kg |
| Farbe | Blau, Schwarz |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 12,9 kg |