| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| multicolour | Samsung | 48 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | UGREEN | 130 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan Grey | Samsung | 58 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Samsung | 88,4 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Samsung | 122 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Samsung | 86 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Indigo Blue | Samsung | 56,7 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Snrigw | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Samsung | 46 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Anthrazit | deleyCON | 36,6 g |
| Farbe | multicolour |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 48 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | UGREEN |
| Gewicht | 130 g |
| Farbe | Titan Grey |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 58 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 88,4 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 122 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 86 g |
| Farbe | Indigo Blue |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 56,7 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Snrigw |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 46 g |
| Farbe | Schwarz / Anthrazit |
| Hersteller | deleyCON |
| Gewicht | 36,6 g |