| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titanium Silver | Samsung | 60,5 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphite | Samsung | 34 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | SPGUARD | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphite | Samsung | 30 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Cream | Samsung | 28,9 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 160 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 44MM | SPGUARD | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Transparent | Misxi | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 18,5 g |
| Farbe | Titanium Silver |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 60,5 g |
| Farbe | Graphite |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 34 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | SPGUARD |
| Gewicht | - |
| Farbe | Graphite |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 30 g |
| Farbe | Cream |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 28,9 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 160 g |
| Farbe | 44MM |
| Hersteller | SPGUARD |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 150 g |
| Farbe | Transparent |
| Hersteller | Misxi |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 18,5 g |