| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphitschwarz | Samsung | 53,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 44MM | SPGUARD | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 5,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 3,8 kg |
| Farbe | Graphitschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 53,5 kg |
| Farbe | 44MM |
| Hersteller | SPGUARD |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Disney |
| Gewicht | - |
| Farbe | Beaming Orchid Pink |
| Hersteller | Speck |
| Gewicht | 31,7 g |