| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphitschwarz | Samsung | 53,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 10,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 11,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 11,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 14,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Samsung | 30,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Samsung | 21,8 kg |
| Farbe | Graphitschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 53,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 11,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 14,9 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 30,9 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 21,8 kg |