| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 50,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 29,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphitschwarz | Samsung | 53,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| PurColor | Samsung | 8,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| PurColor | Samsung | 15,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 42,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Samsung | 42,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| PurColor | Samsung | 20,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 50,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 29,9 kg |
| Farbe | Graphitschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 53,5 kg |
| Farbe | PurColor |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | PurColor |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 15,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 42,5 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 42,3 kg |
| Farbe | PurColor |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 20,6 kg |