| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titanschwarz | Samsung | 24,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 11,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 21,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 21,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 17,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Samsung | 14,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| multi-color | Samsung | 11,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 17,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Multicolord2 | Samsung | 8,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Samsung | 15 kg |
| Farbe | Titanschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 24,2 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 21,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 21,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 17,1 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 14,3 kg |
| Farbe | multi-color |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 11,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 17,1 kg |
| Farbe | Multicolord2 |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8,6 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 15 kg |