| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 1,85 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonstone Gray | Samsung | 1,46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 1,55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sapphire Blue | Samsung | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 1,55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonstone Gray | Samsung | 1,46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau/als Heather | Samsung | 1,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 1,86 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 1,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| keine Angabe | Samsung | 2,59 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,85 kg |
| Farbe | Moonstone Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,55 kg |
| Farbe | Sapphire Blue |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,55 kg |
| Farbe | Moonstone Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Farbe | Grau/als Heather |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,86 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,45 kg |
| Farbe | keine Angabe |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 2,59 kg |