| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | Samsung | 571 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Green | Samsung | 920 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 523 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 750 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | Samsung | 523 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Samsung | 508 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau, Grau | Samsung | 700 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 510 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Samsung | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 673 g |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 571 g |
| Farbe | Green |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 920 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 523 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 750 g |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 523 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 508 g |
| Farbe | grau, Grau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 700 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 510 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 673 g |