| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Navy | Samsung | 162 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphite | Samsung | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Samsung | 197 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Samsung | 197 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Awesome Black | Samsung | 195 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphite | Samsung | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphite | Samsung | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Atemberaubendes Pink | Samsung | 197 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Marineblau Wolke | Samsung | 5 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Samsung | 197 g |
| Farbe | Navy |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 162 g |
| Farbe | Graphite |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 197 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 197 g |
| Farbe | Awesome Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 195 g |
| Farbe | Graphite |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Graphite |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | - |
| Farbe | Atemberaubendes Pink |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 197 g |
| Farbe | Marineblau Wolke |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 197 g |