| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphitschwarz | Samsung | 53,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Samsung | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 14,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 9,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 6,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 8,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| multi-color | Samsung | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Samsung | 6,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Samsung | 11,2 kg |
| Farbe | Graphitschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 53,5 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 9,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | multi-color |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 11,2 kg |