| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titanschwarz | Samsung | 43,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 52 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphitschwarz | Samsung | 53,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 29,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Carbonsilber | Samsung | 33,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphitschwarz | Samsung | 22,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 29,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| PurColor | Samsung | 15,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| PurColor | Samsung | 8,3 kg |
| Farbe | Titanschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 43,5 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 52 kg |
| Farbe | Graphitschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 53,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 29,2 kg |
| Farbe | Carbonsilber |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 33,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | - |
| Farbe | Graphitschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 22,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 29,9 kg |
| Farbe | PurColor |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 15,1 kg |
| Farbe | PurColor |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8,3 kg |