| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsonite | 3,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelblau | Samsonite | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Navy Blue | Samsonite | 2,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau (Matt Graphite) | Samsonite | 3,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue (Blue Nights) | Samsonite | 3,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün (Dark Green) Renewed | Samsonite | 4,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz (Black) mit Rollen | Samsonite | 2,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Marineblau | Samsonite | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Renewed | Samsonite | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black (Black) | Samsonite | 1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsonite |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Farbe | Dunkelblau |
| Hersteller | Samsonite |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Navy Blue |
| Hersteller | Samsonite |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Farbe | Grau (Matt Graphite) |
| Hersteller | Samsonite |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Farbe | Blue (Blue Nights) |
| Hersteller | Samsonite |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Farbe | Grün (Dark Green) Renewed |
| Hersteller | Samsonite |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Farbe | Schwarz (Black) mit Rollen |
| Hersteller | Samsonite |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Farbe | Marineblau |
| Hersteller | Samsonite |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Schwarz Renewed |
| Hersteller | Samsonite |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Black (Black) |
| Hersteller | Samsonite |
| Gewicht | 1 kg |