| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Concept2 | 26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Natureiche | Wenoker | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | YOSUDA | 25,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MERACH | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Holzfarbe | MERACH | 23,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| MR290 | JOROTO | 28,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| SCHWARZ. | Sportstech | 20,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| MR280PRO-OAK | JOROTO | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| WRX500 Braun | Sportstech | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Advamsoler | 26,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Concept2 |
| Gewicht | 26 kg |
| Farbe | Natureiche |
| Hersteller | Wenoker |
| Gewicht | - |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | YOSUDA |
| Gewicht | 25,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MERACH |
| Gewicht | - |
| Farbe | Holzfarbe |
| Hersteller | MERACH |
| Gewicht | 23,3 kg |
| Farbe | MR290 |
| Hersteller | JOROTO |
| Gewicht | 28,5 kg |
| Farbe | SCHWARZ. |
| Hersteller | Sportstech |
| Gewicht | 20,8 kg |
| Farbe | MR280PRO-OAK |
| Hersteller | JOROTO |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | WRX500 Braun |
| Hersteller | Sportstech |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Advamsoler |
| Gewicht | 26,8 kg |