| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Concept2 | 26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz und Grün | Wenoker | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| SCHWARZ. | Sportstech | 20,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rudergerät-H | Dskeuzeew | 23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Holzfarbe | MERACH | 23,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | Dripex | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sportneer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | YOSUDA | 25,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White/Red | SportPlus | 29,7 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| MR280PRO-OAK | JOROTO | 24 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Concept2 |
| Gewicht | 26 kg |
| Farbe | Schwarz und Grün |
| Hersteller | Wenoker |
| Gewicht | - |
| Farbe | SCHWARZ. |
| Hersteller | Sportstech |
| Gewicht | 20,8 kg |
| Farbe | Rudergerät-H |
| Hersteller | Dskeuzeew |
| Gewicht | 23 kg |
| Farbe | Holzfarbe |
| Hersteller | MERACH |
| Gewicht | 23,3 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | Dripex |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sportneer |
| Gewicht | - |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | YOSUDA |
| Gewicht | 25,6 kg |
| Farbe | White/Red |
| Hersteller | SportPlus |
| Gewicht | 29,7 g |
| Farbe | MR280PRO-OAK |
| Hersteller | JOROTO |
| Gewicht | 24 kg |