| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Concept2 | 26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Grün | TRETMANN | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz und Grün | Wenoker | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MERACH | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sportneer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | DMASUN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| R50 | MERACH | 39 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Micyox | 12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| SCHWARZ. | Sportstech | 20,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rudergerät-H | Dskeuzeew | 23 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Concept2 |
| Gewicht | 26 kg |
| Farbe | Schwarz Grün |
| Hersteller | TRETMANN |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Schwarz und Grün |
| Hersteller | Wenoker |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MERACH |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sportneer |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | DMASUN |
| Gewicht | - |
| Farbe | R50 |
| Hersteller | MERACH |
| Gewicht | 39 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Micyox |
| Gewicht | 12 kg |
| Farbe | SCHWARZ. |
| Hersteller | Sportstech |
| Gewicht | 20,8 kg |
| Farbe | Rudergerät-H |
| Hersteller | Dskeuzeew |
| Gewicht | 23 kg |