| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-roségold | Rowenta | 6,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau/Schwarz | Rowenta | 3,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Rowenta | 5,38 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Petrol-grau | Rowenta | 4,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bronze | Rowenta | 6,16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila/Schwarz | Rowenta | 3,71 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Rowenta | 3,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Rowenta | 3,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Rowenta | 3,85 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila | Rowenta | 2,5 kg |
| Farbe | Schwarz-roségold |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Farbe | Blau/Schwarz |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 5,38 kg |
| Farbe | Petrol-grau |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Farbe | Bronze |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 6,16 kg |
| Farbe | Lila/Schwarz |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 3,71 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 3,85 kg |
| Farbe | Lila |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 2,5 kg |