| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 135 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Himmlischer Sternenartiger Silber | NAFYRE | 180 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blau | AVIALOGIC | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | FERIETELF | 113 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 135 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | suangrc | 205 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau-Weiß | Korffe | 250 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DEERC | 210 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tiefraumgrau | PLEGBLE | 170 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kultiviert subtiles Schieferblau | CHUBORY | 153 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 135 g |
| Farbe | Himmlischer Sternenartiger Silber |
| Hersteller | NAFYRE |
| Gewicht | 180 g |
| Farbe | blau |
| Hersteller | AVIALOGIC |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | FERIETELF |
| Gewicht | 113 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 135 g |
| Farbe | black |
| Hersteller | suangrc |
| Gewicht | 205 g |
| Farbe | Blau-Weiß |
| Hersteller | Korffe |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DEERC |
| Gewicht | 210 g |
| Farbe | Tiefraumgrau |
| Hersteller | PLEGBLE |
| Gewicht | 170 g |
| Farbe | Kultiviert subtiles Schieferblau |
| Hersteller | CHUBORY |
| Gewicht | 153 g |