| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | EUREKA | 14,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Proscenic | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Proscenic | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Aurum Schwarz | Proscenic | 3,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Proscenic | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Galaxie-grau | Proscenic | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Proscenic | 2,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Proscenic | 6,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Proscenic | 3,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Proscenic | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | EUREKA |
| Gewicht | 14,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Proscenic |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Proscenic |
| Gewicht | - |
| Farbe | Aurum Schwarz |
| Hersteller | Proscenic |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Proscenic |
| Gewicht | - |
| Farbe | Galaxie-grau |
| Hersteller | Proscenic |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Proscenic |
| Gewicht | 2,45 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Proscenic |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Proscenic |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Proscenic |
| Gewicht | - |