| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | KÄRCHER | 17,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Bosch | 7,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 5,52 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 6,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot, Schwarz, Weiss | Einhell | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | KÄRCHER | 8,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit-blau | ProfiCare | 1,02 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | dreame | 8,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber / Schwarz | Scheppach | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | BAUTEC TOOLS EQUIPMENT CONSTRUCTION | 200 g |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 17,2 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,52 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,03 kg |
| Farbe | Rot, Schwarz, Weiss |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 8,2 kg |
| Farbe | Anthrazit-blau |
| Hersteller | ProfiCare |
| Gewicht | 1,02 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | dreame |
| Gewicht | 8,76 kg |
| Farbe | Silber / Schwarz |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | BAUTEC TOOLS EQUIPMENT CONSTRUCTION |
| Gewicht | 200 g |