| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | 66 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | 57 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | 66 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 60 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | 65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | 39,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | 75,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Kenekos | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 66 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 57 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 66 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 60 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 65 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 39,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 75,9 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Kenekos |
| Gewicht | - |