| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | 66 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | 66 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | 65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bomann | 60 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 60 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan | Bomann | 62 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | 75,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | PKM | 60 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 66 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 66 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 65 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 60 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 60 kg |
| Farbe | Titan |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 62 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 75,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | PKM |
| Gewicht | 60 kg |