| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber/Schwarz | Privileg | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Stahlschein | Beko | 27,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Privileg | 26,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Privileg | 26,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Privileg | 26,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber, Schwarz | Privileg | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber, Schwarz | Privileg | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Inox + Schwarzes Glas | Privileg | 25,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Beko | 28,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bauknecht | 27,1 kg |
| Farbe | Silber/Schwarz |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | - |
| Farbe | Stahlschein |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 27,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 26,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 26,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 26,9 kg |
| Farbe | Silber, Schwarz |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber, Schwarz |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | - |
| Farbe | Inox + Schwarzes Glas |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 25,9 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 28,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 27,1 kg |