| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Canon | 304 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Elonbo | 28,3 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Canon | 280 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bodyguard | 0,3 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kaffeebraun | MUZIRI KINOKOO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Petrol | Pedea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Ohne Deckel | Easy Hood | 30 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 304 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Elonbo |
| Gewicht | 28,3 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 280 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bodyguard |
| Gewicht | 0,3 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | Rheinwerk Computing |
| Gewicht | 1,12 kg |
| Farbe | Kaffeebraun |
| Hersteller | MUZIRI KINOKOO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 299 g |
| Farbe | Petrol |
| Hersteller | Pedea |
| Gewicht | - |
| Farbe | Yellow |
| Hersteller | BILDNER Verlag |
| Gewicht | 831 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |