| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | CFIAI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Stone | IAPOS | 370 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 99,2 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Penitue | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Generisch | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Belkin | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| A-Schwarz | HETP | 98,3 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | TESSAN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | VRURC | 310 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | JUOVI | 220 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CFIAI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Stone |
| Hersteller | IAPOS |
| Gewicht | 370 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 99,2 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Penitue |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Generisch |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Belkin |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | A-Schwarz |
| Hersteller | HETP |
| Gewicht | 98,3 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | TESSAN |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | VRURC |
| Gewicht | 310 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | JUOVI |
| Gewicht | 220 g |