| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | Potensic | 249 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Potensic | 249 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Potensic | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/opulenter Garten | Potensic | 245 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | Potensic | 241 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| sc schwarz | Potensic | 249 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Potensic | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | Potensic | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Potensic | 249 g |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 249 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 249 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Weiss/opulenter Garten |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 245 g |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 241 g |
| Farbe | sc schwarz |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 249 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 249 g |