| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Juskys | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun + Taupe | SONGMICS | 32,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Khaki | Merax | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Creme | Juskys | 41 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz + Grau | SONGMICS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige-braun | ESTEXO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-grau | tectake | 64,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige-braun | ESTEXO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Natur | Riess Ambiente | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelbeige | Home Collective | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Braun + Taupe |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 32,6 kg |
| Farbe | Khaki |
| Hersteller | Merax |
| Gewicht | - |
| Farbe | Creme |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 41 kg |
| Farbe | Schwarz + Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Beige-braun |
| Hersteller | ESTEXO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz-grau |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 64,4 kg |
| Farbe | Beige-braun |
| Hersteller | ESTEXO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Natur |
| Hersteller | Riess Ambiente |
| Gewicht | - |
| Farbe | Dunkelbeige |
| Hersteller | Home Collective |
| Gewicht | - |