| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazitgrau | Philips | 15,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 40-85 Zoll (R09) | RICOO | 1,23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 15,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 9,19 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 8,07 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 9,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 8,23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 10,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 10,3 kg |
| Farbe | Anthrazitgrau |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 15,9 kg |
| Farbe | 40-85 Zoll (R09) |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | 1,23 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 15,7 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 9,19 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 8,07 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 9,9 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 8,23 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | - |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 10,2 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 10,3 kg |