| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Flyaway Orchidee | Philips | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Philips | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Purpur | Philips | 430 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ENJOY-UNIQUE | 80 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | vhbw | 64 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Philips | 265 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | vhbw | 64 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grün | Linkidea | 117 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | mungoo mach mal anders ... | 60 g |
| Farbe | Weiß/Flyaway Orchidee |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | - |
| Farbe | Purpur |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 430 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ENJOY-UNIQUE |
| Gewicht | 80 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | vhbw |
| Gewicht | 64 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 265 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | vhbw |
| Gewicht | 64 g |
| Farbe | grün |
| Hersteller | Linkidea |
| Gewicht | 117 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | mungoo mach mal anders ... |
| Gewicht | 60 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1,2 kg |