| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Pink | dreame | 3,71 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silky White | Philips | 408 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 820 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Violett | Philips | 650 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/Opulenter Garten | Philips | 620 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß-rosé | ProfiCare | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/Opulenter Garten | Philips | 499 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mauve (Lila) & Gold | Remington | 620 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Philips | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | dreame | - |
| Farbe | Pink |
| Hersteller | dreame |
| Gewicht | 3,71 kg |
| Farbe | Silky White |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 408 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 820 g |
| Farbe | Violett |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 650 g |
| Farbe | Weiss/Opulenter Garten |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 620 g |
| Farbe | Weiß-rosé |
| Hersteller | ProfiCare |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiss/Opulenter Garten |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 499 g |
| Farbe | Mauve (Lila) & Gold |
| Hersteller | Remington |
| Gewicht | 620 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | dreame |
| Gewicht | - |