| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Flyaway Orchidee | Philips | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Philips | 265 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 151 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lilac | Philips | 390 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Purple | Philips | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Philips | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Philips | 367 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Purpur | Philips | 430 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ENJOY-UNIQUE | 80 g |
| Farbe | Weiß/Flyaway Orchidee |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 265 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 151 g |
| Farbe | Lilac |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 390 g |
| Farbe | Purple |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 380 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 367 g |
| Farbe | Purpur |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 430 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ENJOY-UNIQUE |
| Gewicht | 80 g |