| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Scwarz | Pentax | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HICSHON | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Weiß | MoKo | 40 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Pentax | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Khaki | MoKo | 49,9 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Böhmen Blau | MoKo | 30 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| kastanienbraun | KODAK | 115 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KODAK | 116 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | QIUOIO | 410 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Canon | 280 g |
| Farbe | Scwarz |
| Hersteller | Pentax |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HICSHON |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz/Weiß |
| Hersteller | MoKo |
| Gewicht | 40 g |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Pentax |
| Gewicht | - |
| Farbe | Khaki |
| Hersteller | MoKo |
| Gewicht | 49,9 g |
| Farbe | Böhmen Blau |
| Hersteller | MoKo |
| Gewicht | 30 g |
| Farbe | kastanienbraun |
| Hersteller | KODAK |
| Gewicht | 115 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KODAK |
| Gewicht | 116 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | QIUOIO |
| Gewicht | 410 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 280 g |