| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Acer | 4,5 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | GRAUGEAR | 23 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Samsung | 88,4 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Crucial | 10 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ICY BOX | 90 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Samsung | 54 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Crucial | 10 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | SanDisk | 5,44 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 4,5 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | GRAUGEAR |
| Gewicht | 23 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 88,4 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Crucial |
| Gewicht | 10 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ICY BOX |
| Gewicht | 90 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 54 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Crucial |
| Gewicht | 10 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | black |
| Hersteller | SanDisk |
| Gewicht | 5,44 g |