| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 594 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Space Grau | UGREEN | 505 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | INIU | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASPEN | 812 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Baseus | 444 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | INIU | 475 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 431 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silberfarben | Generic | 11 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Coblob | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 630 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 594 g |
| Farbe | Space Grau |
| Hersteller | UGREEN |
| Gewicht | 505 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | INIU |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASPEN |
| Gewicht | 812 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Baseus |
| Gewicht | 444 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | INIU |
| Gewicht | 475 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 431 g |
| Farbe | Silberfarben |
| Hersteller | Generic |
| Gewicht | 11 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Coblob |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 630 g |