| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 4,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MSI | 3,95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | KOORUI | 1,35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Philips | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Philips | 4,08 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gawfolk | 3,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Acer | 2,73 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BenQ | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gawfolk | 3,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 4,05 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 3,95 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | KOORUI |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4,08 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gawfolk |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,73 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gawfolk |
| Gewicht | 3,3 kg |