| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HDD | Seagate | 490 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BarraCuda | Seagate | 449 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Matt | Seagate | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WD | 159 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | UnionSine | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Matt | Seagate | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| andere | Seagate | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Intenso | 170 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BarraCuda | Seagate | 549 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Intenso | 240 g |
| Farbe | HDD |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 490 g |
| Farbe | BarraCuda |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 449 g |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 159 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | UnionSine |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | andere |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 170 g |
| Farbe | BarraCuda |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 549 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 240 g |