| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Multi | Stealth Cam | 454 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | eufy Security | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Eve | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | eufy Security | 313 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2mp 360° | Tapo | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Ring | 326 g |
| Farbe | Multi |
| Hersteller | Stealth Cam |
| Gewicht | 454 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Eve |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 313 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Multicolor |
| Hersteller | Puffin |
| Gewicht | 96 g |
| Farbe | 2mp 360° |
| Hersteller | Tapo |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Ring |
| Gewicht | 326 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Authorhouse |
| Gewicht | 272 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |