| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | TVTAU | 4,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | - | 4,33 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Violett | TVTAU | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün + Rot | Tdyon | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | AIDTIPS | 1,95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | AEG | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | - | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Akitas | 2,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau/Schwarz | Rowenta | 3,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LEHMANN | 5,7 kg |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | TVTAU |
| Gewicht | 4,22 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 4,33 kg |
| Farbe | Violett |
| Hersteller | TVTAU |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grün + Rot |
| Hersteller | Tdyon |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | AIDTIPS |
| Gewicht | 1,95 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Akitas |
| Gewicht | 2,15 kg |
| Farbe | Blau/Schwarz |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LEHMANN |
| Gewicht | 5,7 kg |